Иван Патранжел

Купил galaxy s2 с (флешкой)

флешка 2гб в телефоне когда покупал сказали что 16 гб я все прорыскал но ненашел эти 16 гб 😞
Что делать кто подскажет?
Или кто нибудь сталкивался с данной проблемой?

где найти эти 16 гб? хочу что б у меня не на флешку записывалось (т. к. флешка 2гб)
а хочу что б записывалоссь на эту встроенную память т. е. 16ГБ!

Марина Рогачёва

16 гигов - это встроенная память. Флешка в данном случае не при чем. Доброго вечера!