Х)
Ханя )

Про планшетник iPad 2

Мне купили планшет месяца 2 назад за 30.000... Мама решила продать его за 25.000 (3G, 64 гб) мы позвонили человеку, он хотел купить за 17.000 ( и сказал что может купить iPad 3 за 22.000) почему так дешево за 17.000? Он у меня в отличном состоянии...

Яковлев Андрей

Потому что он хочет и рыбку съесть и ...не подавится. Жирный гусь. Да не продавайте.
25 - это слегка высоковато, но всё еще реально, если подсуетится. Если вы живете в Москве,
то в любой газете с объявлениями полно желающих купить такую модель за 20-22 тысячи не глядя.
В вашем случае, когда юнит не новый, никто не мешает вам торговаться.