Ян
Яночка

Что можно подарить парню, близкому другу, на день рождения?

Уже завтра, а я так и не определилась 😞 Могу сказать, что он слушает дес метал, ему нравится "Бурзум", например, может что-нибудь тематическое?

если по деньгам, то где-то в пределах до 1000-1500р

Носки и туалетная вода слегка банально, давайте, парни, мужчины, что бы вам было приятно получить в подарок? ) желательно, всё же, слегка тематичное))

Медер Эшалиев

в каких пределах?

Zoros Go

ночь любви

Ев
Евгения

носки или туалетную воду. Можно пену для бритья. Почти всегда парням дарят что-то из этого набора