Ирина Морозли

Зашла в майнкрафт 1.4.7. но не могу с места сдвинуться!!!! Мне пишет Please login with *login password* Что делать???

Я уже писала все что магла не заходит!!!! (((

Я уже писала все что могла не заходит!!!! (((

После того как я ввила /register свой пароль пробел ещё раз пароль Мне пишет Username already registered
Блин я уже не знаю че и делать (((((((((((((((((((((((((

Ив
Иван

/register свой пароль пробел ещё раз пароль

Юлия Большакова

Нужно сначала зарегистрироваться на данном сервере, а потом при последующих входах писать логин и пароль

Владимир Гредасов

другую скачай и установи, эта версия которая у тебя с сервером...

Оксана Меркулова

Зарегайся !!!На серве было такое мучался несколько дней почитай в гугле !

Арсен Бахшиян

зайди в мир опять и не шевелись раньше времени

Екатерина Сухова

/register <пароль> <повторить пароль> и нажмите интер всё