Надежда Николаева

Помогите пожалуйсто у меня игры из-за этой ерунды не включаються что такое??

Анатолий Гринчук

Обновите .NET Framework (На сайте microsoft есть)

OK
Oybek Karimov

ты навкрно недавно винду переустанавливал и зыбыл драйверы устаановить.
и ещё попробуй игру закинуть на диск где фармат нтфс - у меня такоебыло (обычна нтфс на диске с)

Сергей Овсянников

Или когда игра ставится бывает нужно галочку поставить чтоб фрамворк тоже поставился Или да на микрософте точно есть скачай и установи