Semina Tatyana

как узнать какой вход у материнской платы под видеокарту. как узнать какой вход у материнской платы под видеокарту

а PCI и PCI Express одно и тоже ?

Светлана Рыкова

Модель в интернете набери, написана на самой платой между процессором и видеокартой.

Владислав Сапрончев

Скорее всего у тебя PCI-E, если компьютер не плохой, а так на материнке смотри, набери в Google "PCI-e разъем" и смотри если не такой, то у тебя AGP

Mustafa A

в документах от компа посмотри

Пырсов Вячеслав

посмотреть и в поисковике картинку входа найти

ОК
Олег Коробов

Для начала не плохо было бы узнать призводителя и модель борда. Ну а потом можно будет сказать, то бишь написать какой разъём имеется на нём.
И ещё не плохо было бы узнать модель видеокарты.

M)
Marichka )))

Разбери да посмотри