Михаил Коваленков

как увеличить рост ног?

в 14 лет рост 154, 2 год не расту, что мне делать?: (
ноги короткие, каблуки не ношу, очень хочется длинные ноги 😞

Яковлев Дмитрий

У меня в 11 лет был рост 158 :))

А щас 180.

Ив
Иван

оооооо) ты еще реебеенок, Вырастишь, не переживай. мне 20лет и я до сих пор расту

Иоган Бах

в домашних условиях увеличение ног произвести нельзя, проводится операция для увелечения роста, но только после 18 лет, а так ты ещё вырастишь, я за один год выросла на 12 см, так же смотри на физиологические данные своих родителей)

Анютка Крошка

Никак. Ноги можно удлиннить, но таким образом, каким Вы делать не будете. и никто, скорее всего Вам этого делать не будет.
Ставится аппарат Илизарова (металлическими спицами протыкаются кости) и какое-то время Вы находитесь в клинике, а Вам каждый день подкручивают аппарат и растягивают кости. Боль дикая. Зачем это Вам? Наоборот, высокие девушки комплексуют по поводу того, что не могут носить высокие каблуки. Постепенно (!) начинайте носить обувь на каблуках. Сначала небольших, потом повыше.

Алексей Пасечный

на турник и гири к ногам

Светлана

школа роста "Доктора Палько"