Ninel Mnemonikkk

Найдите и исправте ошибки

в 1625году в москве избрали нового царя им стал алексей ифёдорович романов новая династия романовых утвердилась в русском государстве после смутного времени государство постапенно востанавливалось появился новый свод законов который прикрепил крестьян к земле крестьяне стали называтся крепостными однако ремесленное производство развивалось слабо мастера не могли выставлять свои изделия на продажу люббимым местом развлечением горожан был кремль здесь устанавлевали качели и карусели выступали скоморохи в это же время был возведён одноэтажный деревянный теремной дворец для царя а в селе коломенском построили затейливый потешный дворец

Ольга Рябова

В 1625 году в Москве избрали нового царя им стал Алексей Фёдорович романов новая династия Романовых утвердилась в русском государстве после смутного времени государство постепенно восстанавливалось появился новый свод законов который прикрепил крестьян к земле крестьяне стали называться крепостными однако ремесленное производство развивалось слабо мастера не могли выставлять свои изделия на продажу любимым местом развлечением горожан был кремль здесь устанавливали качели и карусели выступали скоморохи в это же время был возведён одноэтажный деревянный терем ной дворец для царя а в селе коломенском построили затейливый потешный дворец

Евгения Кузнецова

В 1625 году в Москве избрали нового царя, им стал Алексей Фёдорович Романов. Новая династия Романовых утвердилась в русском государстве. После смутного времени государство постепенно восстанавливалось; появился новый свод законов, который прикрепил крестьян к земле. Крестьяне стали называться крепостными. Однако ремесленное производство развивалось слабо, мастера не могли выставлять свои изделия на продажу. Любимым местом развлечения горожан был Кремль: здесь устанавливали качели и карусели, выступали скоморохи. В это же время был возведён одноэтажный деревянный Теремной дворец для царя, а в селе Коломенском построили затейливый Потешный дворец.

Сергей Дорофеев

почему Фёдорович если он Михайлович?

Данила Джабаров

критики блин)))
хоть кто-нибудь правильный ответ даст?

Надежда Рудакова

В 1645 году в Москве избрали нового царя. Им стал Алексей Михайлович Романов. После Смутного времени государство постепенно восстанавливалось. Появился новый свод законов, который прикрепил крестьян к земле. Крестьяне стали называться крепостными. Розвивалось ремесленное производство. Мастера выставляли свои изделия на продажу. Любимым местом развлечения горожан была Ярмарка. Здесь устанавливали качели и карусели, выступали скоморохи. В это же время был возведен трехэтажный, каменный Теремной дворец для царя. А в селе Коломенском построили затейливый, потешный дворец.

Анна Елистратова

в 1613
не алексей а михаил

Галина Маслова

как они смотрели нечего там не правильно они просто текст списали и всё! помое-му даже не одной ошибочки не исправили! я бы вообще кол за такую работу поставила! одним словом УЖАСНАЯ работа! ((((

Мр
Мришк

просто текст переписали!!! @-----|============>

Оксана Дендиберина

Правильно не Михаил, а Алексей