Di
Dimarik

хочу узнать год выпуска и цену данных часов, кто знает помогите?

Часы фирмы "ракета" на лицевой стороне внизу написано "сделанно в ссср", на задней стороне на крышке написан номер 40 578, под крышкой на одной стороне (на механизме) написано "2609.на", а на противоположной стороне написано "su", часы механические, подарок деда, хотелось бы узнать год выпуска и цену! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Спасибо Руслан

Наталия Червякова

Похожи на часы СЛАВА год может от 70- 80-х стоимостью рублей 35 или меньше ...
Но вообще, это шутка? Такой дизайн у доброй сотни моделей ...2609 - калибр механизма, мог выпускаться от 40-х, до 90-х ...
2) 2609 Н. А
Часовой механизм 2609 Н. А - калибр 26 мм; высота 3,9 мм; 19 рубиновых камней; центральная секундная стрелка; противоударное устройство оси баланса. Баланс безвинтовой с периодом колебания 0,4 с. Волосок плоский, колонка волоска подвижная. Продолжительность хода от одной заводки пружины не менее 42 ч. Средний суточный ход +10...-50 с.
Выпуск часов на заводе начался в середине 1970-х годов.
ресурс вечный - если не сломать
пожалуйста.. .
буквы su - возможно au ( аурум) - позолоченные