Ксения Ткач

Помогите плизз написать сочинение на тему : "если я был бы учителем " ! срочно надо" заранее спасибо!

Оксана Ивасюк-Наумова

Если бы я был бы учителям, то бы не ругал (а) своих учеников, я бы хотел (а) учить детей (начального класса, среднего класса, старшего класса) . Я бы обращался (ась) с ними хорошо, исравлял (а) бы их не ошибки, жалел бы их. Буду добрым с детьми что бы они на меня не обижались, слушались и уважали меня. Я очень люблю детей!! ! Ты хотя бы сказал рассказ иили текст? рассказ то не нужно зачин и всё такое!! ! И сколько надо предложений? ! По подробнее ты, тупой (ая)!!!