Юля

На 1 - ом курсе забыл поставить зачет в зачетную книжку, этим летом буду выпускаться, выдадут диплом без этого зачета?))

Зачетная книжка обменивается на диплом)

Vasliddin Saitov

Перед тем как студент получит допуск к сдаче ГЭКа, в деканате проводится тотальная сверка данных зачётной книжки и учебных планов. После сверки начинается работа по оформлению приложения к диплому. Так что проскочить не сможете. Поэтому чтобы не рисковать, зайдите в деканат, снимите копию ведомости и бегом к тому преподавателю, который вёл данную дисциплину.

Сергей

Зачетная книжка, же вроде для тебя и им пофиг что там. Или я ошибаюсь?

Сергей Кузнецов

Нас заставляли оббегать всех педагогов, чтобы в зачётку было проставлено всё.