Оксана Бых

Какой макияж подойдет мне? (у меня цвет волос ; русый по плечи. глаза карии )

Руслана

Если у вас глаза карие – вам крупно повезло. Не секрет, что в первую очередь к себе притягивают именно тёмные глаза. И роль макияжа в этом далеко не первая. Обладательницы карих глаз даже без макияжа выглядят заметнее и ярче на фоне анемичных голубоглазых блондинок. В отличие от обладательниц серых или голубых глаз, кареглазым красоткам нет необходимости ежедневно создавать новый образ, достаточно лишь подчеркнуть природную кошачью игривость взгляда несколькими штрихами и мир опять окажется у ваших ног!

Zha

Видимо вы - девушка осень. . оттенки подойдут наверное теплые.

Ol
Olga

Глубокое декольте заменяет макияж.

Альбина

я вот люблю вечерний макияж даже днём. Не люблю краситься бледными цветами. Считаю что макияж нужно делать такой чтоб выделить глаза. А вам бы посоветовала глаза красить чёрной тушью и чёрным карандашом, но не сильно, а тени можно выбрать и светлые например бежевые или тёмные (тёмно-зелёные, коричневые) посмотрите сами что вам больше подойдёт. Всё индивидуально.

Ан
Анастасия

я не крашусь, я мужчина!!!

Мария

теплый
нежные тени
акцент на губах