Андрей Овчинников

КОгда-то любил фантастику, давно не читал, что интересного появилось что почитать посоветуете? )

Олег Тарураев

Как давно? Тут есть одна увлекательная и пока вроде ещё дописывается - теория струн и её продолжение - М-теория. Крайне увлекательная фантастика, самый смак в этом то, что ничего не понятно, но прикольно читать 🙂

Наталия

если воспринять это как фантастику, то очень советую пелевина ампир-в...

Елена Трелина

Ефремов, Стругацкие, никогда не выйдут из моды.

Света Андреева

Джорж Оруэл "Скотный двор".