Ирина Журавлева

РВ-шники http://otvet.mail.ru/question/86804823 Это мое высказывание скажите свое мнение?

Иван Шабельский

К Будде такое отношение как к Христу, только у буддистов абстрактное отношение, ничего конкретного, хотят стать как и христиане подобно Христу. а буддисты подобно Будде.

Анна Макарова

Мнение: я и в первый раз не видел, и во второй мне похер. Неинтересно то есть.
А если прочесть - это высказывание из разряда тех, что малолетние ТП любят на статусы ставить. Такое сопливо-"загадошное" из разряда "МИня трудна найти.... нивазможна забыть"
Короче, шлак.

Светлана Созонова

Уйней страдаешь. Не знаешь, что родился мусульманином?