Ольга Бибик

Что автомобиль значит для мужчины?

В поиске ответа на вопрос «Зачем мужчине автомобиль? » определилось, что он нужен мужчине также и для привлечения женского внимания к своей персоне. По мнению значительной части представителей сильной стати, женщины отдают предпочтение мужчинам с более дорогим авто и в их глазах [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А как думаете вы? Что автомобиль всё-таки значит для мужчины?

Adilet Kasymov

это как жена и даже больше

Анастасия Чекаленкова

Утверждают, что - образ жизни, но на самом деле для многих просто компенсация за маленький член.

Миша Синельщиков

Чуть важнее жены.. . для настоящего мужчины.

Виктория Брандес

Автомобиль это все! И семья и родина!

Зверева Елена

Вода - она и в Африке вода!

Алтын Касымбеков

Идол - он на нее Богу молится.

Вячеслав Трофимов

Да ребенок он, и в заботе и ласке нуждающийся, как все дети! :))))

Иришка Войнова

Женщины в первую очередь обращают внимание на мужской ум. А какой у мужчины автомобиль-дело десятое.