Елена

Как выставить зажизание Ваз 21083 без стробоскопа? И нужен ли при этих манипуляциях отрегулированный карбюратор?

Галина

при резком газе должна немного подетанировать

Лилия Бахитова

по детонации, двиг не должен детонировать, но и быть не далек от нее, самое идеальное зажигание.

L Listiniya

На слух. Обязательно должен быть настроен холостой ход. По нему и будешь настраивать зажигание.