Никола Ф

Есть ли норм поисковик с играми адекватный кром этого http://www.gameland.ru чтобы оценка и пояснение игор было на всепл

Хотелось бы с Вами нормально поговорить
Зачем грить что пк там говно или консоль какая ведь если на то пошло то пк у всех разные и каждому нравиться своя любимая игра типо гта там каким бы комп не был и я не против)
Да пк функциональнее но зачем слушать музон дома если есть телефоны и мп 3 плееры! радио....магнитофоны в конце концов! )
на консоли игры идут быстрее не багованы с балансом и оптимизациями. кто разбраеться тот пойиет)

Я играю на всем и не
жужжу нашел свою золотую середину) ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Единственное что я согласен с Вами так что псп портативки всякие уг так как вышли нетбуки и были ноуты. тянут гры мощнее дешевле и лучше и иксбоксы черный купил правдо когда подешевел устарели они когда ерными стали и всеже сгорел очень быстро а стоил прилично как блюрей и соня. платить за онлаин ище чето