Алексей Лашин

Посоветуйте игру! .Лучше всего стратегию или экшн... Лучше всего стратегию или экшн...

Tik Tak

поиграй в эту пошаговую онлайн браузерную игру... если любишь герои меча и магии то тебе сюда... по героям лучше игры нет
http://www.heroeswm.ru/?rid=3832760

Владислав Сологуб

Попробуй поиграть в "World of Tanks"! Это, многопользовательская экшен-ММО с элементами стратегии, уклоном в экономику и дипломатию, шутер, симулятор и РПГ.

Андрей Лушников

халф лайф, портал, емпайр еартх, варкрафт 3