Елена Грачева

Подскажите пожалуйста, что мне ожидать в этом году?

Игорь Игорь

Я думаю этот год для вас будет положительным! Поступление в вуз будет или на работу устроитесь, которая будет приносить удовольствие.... и идёт сожительство с кем то!

Елизавета Иванова

В ближайшем будущем будьте готовы к новому романтическому увлечению, которое может принести как горе, так и счастье. Постарайтесь направить начинающиеся отношения в нужное русло, тогда вас ждет успех. Предпринимайте действия, только предварительно обдумав их, так как ошибка будет вам дорого стоить.