ОК
Ольга Криницкая

к чему снятся кролики? их было много поотом куда т все пропали

Алексей Карпов

Белые кролики во сне обещают преданность в любви. Резвящиеся кролики сулят Вам радость и счастье от Ваших детей.
Вообще кролик во сне - очень хороший знак.

Иван

мелкие грызуну к утечке информации)
придержите язычок за зубками и все будет хорошо) *

Юлия Лысенко

Это всего лишь мелкие сплетни о Вашей личной жизни и ничего более. Но на самом деле Вы очень серьёзны в отношениях и Вас хотят представить перед Вашей пассией в невыгодном для Вас свете. Держитесь своей твёрдой позиции и никто не сможет Вас сдвинуть с Вашего правильного пути.

Иван Маркин

кролики снятся к радости к приятным хлопотам