Светлана Рушева

бояться ли мне за свою жизнь?

в последние месяцы произошло слишком много неприятностей в моей жизни! За одну неприятность я решила отомстить, успокоилась лишь при запахе и виде крови! Впереди еще одна встреча с заклятым врагом! боюсь своих эмоций! Неадыкватности! добьюсь ли я своего, смогу ли я сдержаться от убийства?

добъетесь своего без крови

Та
Татьяна

Вы рискуете потом вам же с двойной силой прилетит так что мой вам совет прекрати зло просто переполняет вас!! ! Кто сделал вам больно не переживайте они понесут наказания 100%

Сергей Опекунов

вам нужно к врачу к какому-нибудь сходить, лучше наверное к психиатру, причем лучше сразу в стационар, извините за такой откровенный совет.

Сергей Мельбман

Вы не так просты и в тоже время просты как никто другой. Вас можно боятся, и в тоже время нельзя.. . Да вы через чур эмоциональны но это в принципе оправданно. Да, вы ненавидите человека, он вас обижает, но это ещё не значит, что вы должны его избивать или убивать. И вы это понимаете, боитесь сделать - значит поняли ошибку и свою слабость над собственными эмоциями. Научитесь держать себя в руках. Вспомните слова Киплинга:
О, если ты спокоен, не растерян,

Когда теряют головы вокруг,

И если ты себе остался верен,

Когда в тебя не верит лучший друг,

И если ждать умеешь без волненья,

Не станешь ложью отвечать на ложь,

Не будешь злобен, став для всех мишенью,

Но и святым себя не назовешь,

И если ты своей владеешь страстью,

А не тобою властвует она,

И будешь тверд в удаче и в несчастье,

Которым в сущности цена одна,

И если ты готов к тому, что слово
Твое в ловушку превращает плут,
И, потерпев крушенье, можешь снова —
Без прежних сил — возобновлять свой труд.
И если ты способен все, что стало
Тебе привычным, выложить на стол,
Все проиграть и вновь начать сначала,
Не пожалев того, что приобрел,
И если можешь, сердце, нервы, жилы
Так завести, чтобы вперед нестись,
Когда с годами изменяют силы
И только воля говорит: «держись! »
И если можешь быть в толпе собою,
При короле с народом связь хранить
И, уважая мнение любое,
Главы перед молвою не клонить,
И если будешь мерить расстоянье
Секундами, пускаясь в дальний бег, —
Земля — твое, мой мальчик, достоянье,
И более того, ты — человек!

Или слова другого великого человека: "учитесь властвовать собою не всякий вас как я поймёт"...
Так мой вам совет просто научитесь властвовать над чувствами, не давайте занимать им над вами верх, и тогда вам будет хорошо на душе и проще в жизни.