Medved

Понравившийся мне парень просит что-нибудь рассказать о себе.Меня этот вопрос поставил в тупик,я не знаю что ответить

Иван Горкун

Вообще-то, это не вежливо. Нельзя расспрашивать собеседника о личном, захочет - сам все расскажет, не захочет - все равно соврет или отмолчится. Лично я всегда на подобные предложения задаю вопрос: С какой целью интересуемся? - умному собеседнику этого достаточно и он отклеивается сам. а что касается дураков - так и беседовать с ними не о чем.

Ирина Солошенко

его вопрос откровенно идиотский.
уж извините за прямоту.

не значит-ли это, что его в сущности ничерта определенного в вас не интересует?

нет-бы поинтересовался, какую музыку предпочитаете, или какую литературу,
в конце концов, что вам есть нравится.. .

а так можете сказать: родилась, живу, радуюсь, печалюсь, когда-нибудь помру, как и все люди без исключений...

Жанна

скинь фотки в купальнике вопрос отпадет

Анастасия Однорог

меня это всегда раздражало.... звучит как, тем для разговора нет, но поговорить хочется... я обчно, предлагаю задавать мне интересующие собеседника вопросы

Юрчик Никитин

Что всё сразу про себя забыла?

Николай Погожев

Действительно, печально, если не о чем рассказать. А парень вас проверяет. Потому что все знают: очень трудно просто взять и "рассказать о себе". Он как раз ждёт, что вы начнёте рассказывать и будет ли это соответствовать его представлениям об интересной девушке. Я бы посоветовал на этот вопрос отшутиться, завести разговор на какую-то другую тему. Уж точно не начинать рассказывать свою биографию или перечислять все свои интересы - это занудство.

Александр Зубряков

обычный ответ в ответ. Спрашивай что именно интересует отвечу. А так я веселая, позитивная, хожу или не хожу туда сюда, люблю то се. Не нравится то и се. И в таком же духе отвечаешь.

Марина Броило

выйди из тупика, начни с роддома...

Николай Глазунов

Не знаешь что ответить-приступай к делу. Он уж точно не расстроится

Ксения Маклакова

В начале знакомства задавать вопросы так же тяжело, как и отвечать на них. Мы все везде ищем подвох. Попробуй вспомнить анкету, которая в школе гуляла по классу (если у Вас, конечно, была такая). Опиши хобби, интересы. Не рассказывай страсти-мордасти из разряда "мой бывший муж уголовник, папа сидел всю жизнь, а я учитель литературы, не хотите ли прослушать Бродского?..." Помогите друг другу, мы все люди, хотим быть счастливыми. Сделайте шаг навстречу. Возможно, в данный момент вы более подготовлены, чем оппонент. А время покажет.

Oleg Burkevich

только не говори ничего такого что типа ты шикарна и тебе никто не ровня, не гвори что ты веселая потому что он может посчитать наоборот... скажи обычная девушка увлекающаяся тем-то любящая то-то типа того) и у него то же самое спроси)

Ма
Маня

Не стоит волноваться ответь ему! И все будет пучком! Поверь мне все будет так как ты хочешь и как бы хотела! Просто отвечай и он узнает о тебе больше) и ты ему понравишься! Просто будь собой и не бойся итди!

Анна Павлова

Есть что-то что надо скрывать?
Или как обычно хотите выглядеть идеальной в его глазах? Не будет ли потом горько разочарование, когда он увидит вас "такой как есть"? Может сразу быть самой собой?
Тогда вопрос не актуален - что есть или было в жизни - то и рассказывайте.

Tatiana Subbotina

Что-нибудь... Можно рассказать, что вы пьёте только зелёный чай, что утром встаёте с большим трудом, потому что поздно ложитесь. А поздно потому что : 1) читаете в третий раз " Войну и мир" на английском ; 2) тусуетесь в ночном клубе с друзьями до 4-х утра.. . И, естественно. очень трудно в 7-8 утра подняться. Папа у вас : олигарх, сантехник, президент России.. . И так далее, и так далее.. . Ну, а если без шуток, то пусть задаёт вопросы. А вы будете отвечать. И он сразу узнает, что хочет узнать. И вам не надо голову ломать, что писать о себе.