Алексей Чвоков

Как называется песня? На сайте называется " Второй самый лучший рингтон - Без названия". (ссылка)

http://get-tune.net/?a=music&q=самый+лучший+рингтон+Cosmic+Rain+powered+by+Sony+Ericsson

Тима Перелыгин

Dj M@loy Фристайло

Антон

если я не ошибаюсь исполнителя зовут Ернар Калдунов - фристайло.
Ютуб на запрос поиска "фристайло" выдает мулион ссылок

Ре
Регина

У меня пока еще по англицски не загружается (статус Ученика) , поэтому, глядя на клавиатуру, нажимаю ту клавишу, на которой расположена английская и русская буква. А уж по англицски вы сами наберете.

Лфылфву - Уьзен Ыекууеы ауфе. Иуслн Оуфт Цшддшфьы - Щкшпштфд Ьшч