Нэля Бикбаева

подскажите фильмы про красивую любовь парней кроме - Горбатая гора, Убежище, В начале конца ...подскажите пожалуйста)

Александр

да ладно вам мужчины)
просмотри Полуночный экспресс
фильм не по этой теме, в целом, но, момент есть оч красив) (наверно я гомигггггг, и даже определенно, по ориентацииХ) и по принадлежности к противоположной, что логично, но мом оч хорош в фильме и оч нра... ну мож я извращенка)
а для рьяных отрицаиелей и тех кто неприемелет тоже глянуть то что надо, дабы уверовать в что не все такие

p.s. добавлять варианты не буду так за моим уже есть ответы - чтоб опять не обвинили в редакции

Ирина Сурикова

А по этой вот ещё:

Вторая кожа (!)
Дурное воспитание
Талантливый мистер Рипли
Я люблю тебя, Филипп Моррис (!!!)

Александр Зиатдинов

У пидоров нет красивой любви, только извращения

Денис Янчук

Мой личный штат Айдахо

Максим Оградюк

Молитвы за Бобби
Дурное воспитание
От начала до конца
Семнадцатилетний рубеж
Последние дни
Быть Стэнли Кубриком
Парад (2011)