Эл
Эльвира

в гугл хром при скачивании файлов появляется вот такая ошибка :При сканировании этого файла произошел сбой антивирусного

При сканировании этого файла произошел сбой антивирусного ПО.
Помогите убрать это . Антивирус касперского установлен . Просьба всякий бред НЕ писать, только по смыслу

Ванюшка

Проверь свой компьютер на вирусы.

Са
Сашка

Поставь антивирус АВАСТ, последнюю версию и все мне уже 4 года жизнь спасает

Анатолий

вообще, значит вредоносный файл, или неизвестный для твоего антивируса. я советую поставить тебе Авиру. это отличный антивирус, проблем не возникает.

Ли
Литвинов

Попробуй отключать антивирус на время загрузки, а лучше поставь хороший антивирус.