Ирина Вадим

Срочный вопрос по игре Tatan Quest (1- 2)

После прокачки моего перса в игре, я не могу распределить очки навыков на другие подразделения потому, что не могу выйти из стихии земли там вулкан в круге нарисован. У меня почему-то нет возвратной клавиши возле слова ( Отмена ). ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

Екатерина Молодова

А что значит 1-2?
Вторую ветку навыков можно выбрать только на 8 уровне, до этого никак.
А вообще скрин окна навыков надо, ибо в этом случае не совсем понятно, что и где именно не так.