Ba
Bad

разбор слов по составу простудился, болело, любимое

и еще привлекательно, обрадовался, здоровому.

Дис Неизвестный

Простудился-про приставка, студ корень, и, л суффиксы, ся частица. Болело-бол корень, е, л суффиксы, о окончание. Любимое-любим корень, ое суффикс

Ольга Панагуца

приставка про корень студ ил суффикс ся суффикс, нулевое окончание
бол корень, ел суффикс о окончание
люб корень, им суффикс, ое окончание
не соглашусь с предыдущим оратором, потому что частица СЯ в первом слове такого нет в русском языке при морфемном разборе. есть либо суффикс, либо постфикс.
и в любимое - ое можно изменить (любимЫЕ, любимАЯ) значит это окончание