Заля Казиева

Как убрать пин код с телефона? ( самсунг 5233)

Я никогда не ставила пин кода. А купила новую сим карту и поставила в телефон. Появился пин код. Он не убирается даже если убрать сим карту. Что делать? Куда обращаться?

Виталий Моисеев

ПИН код идёт на СИМке. Заходишь в настройка аппарата в раздел защита и снимаешь запрос на ПИН код (при выполнении этой операции СИМка стоит в телефоне)