Игорь Вакуло

Как называется песня и кто ее поет?

Знаю слова из припева, но по ним никак не могу найти. Видела вчера клип, но из него помню только то, что группа стояла на сцене какого-то театра и там весь фон был красным. Слова такие "beauty and wild, beauty when you wait for (или faith for)". Голос мужской, похож на голос солиста Reamonn, но скорее всего это не их песня (

Это точно не их песня. я знаю tonight и то точно был клип.

Александр Супряков

Может быть все-таки это был не клип? Есть живое исполнение песни Reamonn - Tonight.Там освещение в красных тонах. http://www.youtube.com/watch?v=sOHo-JVCkYg