Мария Баркова

где в Москве найти общежитие, чтобы переночевать 1 ночь группой в 12 человек???

рублей 200-250 с человека максимум, везде куда звонил говорили либо на 1 ночь не пустим, либо цена подскакивала до 400-450

ребят, я указал ценовой диапазон 500 не подходит

Наталья Дмитриева

ГАСИС - общежите гостинечного типа

Василий

незнай

Nani Koroleva

я - мать студента и меня не пускают в общежитие даже за плату, я селюсь в гостинице- хостеле. Это дешево.

Михаил Апыхтин

снимите трешку на сутки