Юлия

Заработок на дому для подростка 13-14 лет, где и как это возможно?

Мне 13 лет, я хотел бы зарабатывать какие-либо, пусть и небольшие, но всё же деньги! Подскажите пожалуйста где и как можно зарабатывать через удалённую работу т. е. сидя дома?

Лаура Сунгатова

В 13 лет, по трудовому кодексу рф, нельзя работать. Только в 14.

Алина Иванова

веб-айпи. ру