Юлия Алимова

компьютерный подбор краски

завтра пойду на комьютерный подбор краски-кто сталкивался подскажите-краски нужно грамм 300, отвердитель (растворитель) они предлагают свой или же придеться еще побегать за ими по автомагазам и хватит мне покрыть в два слоя переднюю дверь скажем 2109 300 грамм?

Катюшка Крынина

Отвердитель обычно их, 10 % обычно, может потребоваться ещё и разбавитель для акриловых красок для подгонки требуемой вязкости краски. А хватит на дверь и 200гр. но запас на всякий случай не помешает.