Munira

Восьмилетняя девочка из Питера разогнала «Ауди» до 100 километров в час. видео выложено.

Что сделать с отцом - атьипать, мать его, в сороку!

Арам Манукян

С ним разберутся "органы")

Наталья Сорокина

таких видео полный инет. Если родители думать не хотят, пусть за них думают органы

Ан
Андрей

А почему не 250??? Ауди больше сотки не разгоняется чтоли? )

Оличка

А что грозит водителю, передавшему руль лицу не имеющему прав?

Евгения Авшалумова

в новостях показывали. Родители дебилы, что с этого взять

Аленушка Науменко

видимо потому что еще только восемь, к восемнадцати 250 летать будут)))))))))

Денис

Пусть дочурка с малых лет к машине приучается.

Виктория

Вот отсюда и дураки на дороге, разве адекватный человек такое сделает, сомнительно что ТАКОЙ И на дороге адекватный

Алексей Черняев

Девчонка конечно молодец, машину не боится и водить будет.
НО, если вдруг произойдет даже незначительное ДТП, то это ей будет огромным стрессом. И возможно отвратит от вождения.
И второе: если родители уж очень хотят чтобы она полюбила машины, то уж о правилах ПДД надо приучать ребенка, а не прививать мысль о том, что в машине есть только педаль газа.

Анна Ариадна

А где видео, а девочка это хорошо водит, или ей так по кататься дали? Обычно с 11 лет учат на серийных авто ездить в 8 лет рановато, она не всё усваивает, может пдд не понять.

Alex Klyuykov

Папаша обыкновенный вафлеслон.