ОК
Ольга Коновалова

какова численность населения канады?

Гл
Глеб

Около 33 664 000 чел.

Ириша Аникеева

33 миллиона
Около 90% населения сосредоточено вдоль 160 км канадско-американской границы. Этнический состав: англо-канадцы — 40% населения, франко-канадцы — 27% населения, другие европейцы — 20%, американские индейцы - 1,5%, другие этнические группы, в большинстве своем выходцы из Азии — 11,5%.

Наталья Матросова

Точно знаю, что индейцев там - тысяч 450 - 500. А за остальных даже и не интересовался.

Калипсо

миллионов было

d.
d.alekcey

33 664 000 человек.