*****ольга Москва******

Как Лекго Зделать настроении для написания дисова реп текста?

//
/ /

наебашиться водки, получить пизды в баре и уныло гулять по улице.

Светлана

Ну попробуй накуриться или напиться. А вообще, не страдай фигней, и выучи хотя бы русский язык, прежде чем писать тексты песен, пусть даже и рэпа...

Вера

Смотря на что или на кого хочешь дис написать если хочешь обосрать кого то вспомни какое он быдло выпей водки или прочисть ноздри и вперед )

Diypaliuch

если тебе нужно какое-то особое настроение, то лучше не майся хуйнёй, не твоё это.