Людмила Порубова

Где можно скачать или посмотреть альтернативную концовку первого сезона сериала 24 с Кифером Сазерлендом?

Знаю, что у первого сезона американского телесериала "24 часа" есть альтернативная концовка. Хотелось бы её посмотреть! ! Дайте пожалуйста ссылочку, откуда можно скачать либо посмотреть on-line! Большое Спасибо:)))

Оксана

В интернете