Кристина

Самый опасный человек тот, кто слушает, думает и молчит. Почему?

Евгений Федосеев

Потому что такой человек непредсказуем и порой трудно понять, что от него ожидать. А вообще такие люди редкость, вокруг одни балоболы...

Любасик Болдинова

А болтун будет вам пыль в глаза пускать. Дело не в том молчит он не молчит. Обходить стороной нужно коварных и лживых.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

лучше тебе не знать

Eleonora Strelina

Потому что ничего о нем неизвестно

Ел
Елена

Бойтесь гнева терпеливого человека. Меньше поводов, чтобы он меньше слушал.

Роман

с чего это такой вывод.... не совсем обоснованный.

Валерий Н

Ведь никогда не узнаешь что у него на уме, наверно за исключением того что, если у тебя нету дара читать мысли и видеть будущее)) частенько встречал молчаливых людей но некоторых из них видел под волшебным эликсиром"алкоголь"как немного развязывался язык. Еще считаю самый опасный тот человек, кому асболютно нечего терять.