Игорь Руссков

Гитаристам и тем кто любит слушать музыку под гитару )

Играю на гитаре ...
Умею разные песни ...
Зашел в тупик, не могу найти ничего нового, посоветуйте )

(умею играть песни из репертуара Звери, Ноиза, Лоя ит. д. )
Посоветуйте что-нибудь новое и желательно конкретно (например Ноиз - мое море )

Вообщем как то так ) Надеюсь вы поняли ;)Спасибо )

Владимир Дмитриев

Дидюля - музыка просто супер!

Цветные
Испания
Пещерный город Инкерман
Ритмо
Путь домой
Бездна
В изгнании
Водопад
Океан

Наталья Иванникова

Танцы Минус - половинка
Вступление: Dm | Bb | F | A7
Dm Bb F A7 Dm
У ночного огня, под огромной луной
Bb F A7 Dm
Темный лес укрывал нас зеленой листвой.
Bb F A7 Dm
Я тебя целовал у ночного огня,
Bb F A7 Dm Bb F
Я тебе подарил
Dm Bb F A7
Половинку себя.
Проигрыш = Вступление
Свет далекой звезды, песни птиц до утра,
Ты смотрела в глаза мои, шептала слова.
Ты не верила мне, но любила меня.
Я оставил с тобой
Половинку себя.
То, что было, забыто, то, что было, прошло.
Ты махала мне в след бирюзовым платком.
Я тебя целовал у ночного огня.
Ты оставила мне
Половинку меня.
НУ И еще такие исполнители Цой, Машина Времени, думаю, Чиж и Ко хорошо играется, удачи в поиске.

Юлия Говенько

Ну как можно что-то советовать? ) Вы, возможно, не слушаете ту музыку, которую слушаю, следовательно, у вас не будет совершенно никакого желания играть то, что я вам посоветую.
Поищите что-нибудь здесь

А вообще, попробуй Пятницу поиграть, скучно не будет. Да кучу всего петь можно, главное - чтобы нравилось то, что играешь.

Владимир Додонов

Те для акустики надо и отечественные? Поиграй эти - интересны чисто по самой игре.. .
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=00f6cf3c4ad5462280a81ef9533548ef&uid=166252702#
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=fc79d098400856ba2b2ecda70372c198&uid=25672477#
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0234696bd5ee73c55d11a442cad0dcc6&uid=365802434#
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=0cd0e2c665e4741b69d0658b92f5df5a&uid=106519733
Ну, и все бабы твои) )

А для разминочки на электрухе порекомендовал бы вот такой видеоурочек

Алексей Абайдулин

Люмен-сид и нэнси