Антон Дворников

помогите найти клип. исполнителя и название незнаю. исполняется в стиле хип-хоп и R'N'B,негр исполняет.

в клипе присутствуют исполнитель и телки (как обычно). весь клип они трясут попой .у девушки которая с ним танцевала, цепочка была на бедрах и в капрях черных она была. клип офигенный, может кто понял о чем я

Алексей Тарасов

Спасибо за информацию. Но все таки пользуясь случаем пожалуйста найдите следующие песни (не клипы, песни наверное легче) :
Найдите пожалуйста ту песню где в припеве поет девушка и всю песню какие то странные звуки. Исполняет в стиле Даб степ.
Еще ту песню где очень сильно долбят на гитару всю песню и певцы всю песню гроулят. Рок.
Я думаю я дал понять неправильность вашего запроса)