Александр Андрусенко

Geforce GTX 550 ti хорошая видеокарта или нет

Geforce GTX 550 ti хорошая видеокарта а то стоит 1500 грн а другие 4000 брать или нет и как она в новых играх на графоне в 1920x1080

Виктор Ильин

Среднебюждетная. На ультра современные игры не потянет, даже для ГТА4 на full у нее недостаточно видеопамяти (хотя тот же Кризис3 660Ti тоже на ультра не берет) . Однако поиграть во все игры (пусть не на ультра) она однозначно позволит. Из всех игр в какие на ней играл самой тяжелой оказалась Far Cry 3, да и проблема оказалась не в видеокарте, а в перегреве оперативной памяти, пришлось системник открытым держать во время этой игры.

Катерина Зинченко

Слабая, тем более для современных игр на 1920х1080

Дашута Косенкова

Нормально. Я ТАК ДУМАЮ)

Дмитрий Ленивкин

Загляни сюда http://otvet.mail.ru/question/86816999

По карте.
GTX 550 ti, это урезка 2011 года.

Наталия Ильина

для игр на средних настройках пойдет