Татьяна Сидорина

А какие нормальные игры будет тянуть такое железо? (внутри)

Материнка ASUS P5QL\EPU; процессор CORE 2 DUO E7500 Wolfdale ; память DDR2 Kingston 6Gb (2 планки по 2гб и 2 планки по 1гб) ; блок питания Gembird 450W; жесткие диски 2 по 80 гб; картридер Видеокарта geforce 660 (gtx или ti не помню)

Пойдут ли следущие игры: cs:source - left4dead2 - nfs mw2012 - rainbow six vegas 2 - far cry 3 ???

Наталья Бахвалова

Процессор очень слабый, потянет большинство игр, но на минималках. На средних, если повезет.

Татьяна* Sh*

может будет но процессор слабоват

Лариса Рябичева

Та современные игры пойдут на средних!

Алексей Хаперский

Попробуй дид спэйс на минимум конечно либо Доту 2 она не так сильна, не любишь стретежки скачай гта самп она слабая должно потянуть