Олька Брыкова

Почему в нашей стране не демонтируют памятники Ленину, сколько их стоит по всей стране ?

Наталья Богомолова

А вам он наверно в одном месте зудит?

Ек
Екатерина

Они вам мешают? Пусть стоят.

Лексей Георгиевский

А какой смысл пытаться удалить Исторический факт?

Алла Исаева

Чем он вам помешал? Фото сделано в Бековском районе Пензенской области в 2009.

Есть китайская пословица: Умерла жена чиновника - траур на всей улице, умер чиновник - гроб нести некому...

Кирилл Шитов

А зачем? Пусть стоят. Пирамиды в память фараонов вон их сколько стоят, а они ведь (фараоны-то) ангелами не были. Угнетали, можно сказать, трудовой народ Египта.

Артур Давлетшин

Вы не поверите, но культ Ленина с некоторыми поправками нужен нынешней российской власти. Большевизм - это не только социалистическая экономика, но и очень востребованная нынешней властью ИДЕОЛОГИЯ АВТОРИТАРНОГО ГОСУДАРСТВА.

Андрей Додонов

С памятниками воюют только умалишенные и демократы постсоветского пространства. Сколько памятников ты не снесешь, все равно от истории, но только правдивой, но, не нашей, отечественной, никуда не денешься.

Татьяна Сырцова

А кто платить будет? И почему в России так любят ломать? Предложил бы лучше что-нибудь путное построить. И построй сам.

Елена Герман

я противница памятникам и переименованию улиц на какие-то фамилии. Народ должен помнить не идолов истории, а героев или злодеев. Чтобы учиться на хорошем и не допускать плохого. Дни рождения отмечать. Вспоминать их дела. А памятники пусть стоят на могилах на кладбище.

Настя

отбить усы и бороду и перебить буквы на "вова"...

Екатерина Трубникова

Ленин был основателем государства, в котором хорошо жилось миллионам, поэтому его так ненавидели десятки и сотни приживальцев и тени которого до сих пор боятся "сильные мира сего", поэтому и остерегаютсядо сих пор каменных памятников, страх то животный!

Ар
Аревик)))

У нас при смене власти, все памятники революционеров демонтировали и вывезли какой куда, Ленина себе забрал местный коммуняка, поставил у себя на территории и он у него блестит как не блестел при коммунистах у власти.

Алена Максимова

Кому они мешают.

Ульяна Новикова

А нам при коммунизме жилось лучше.

Марина Шуршалина

Ну дык кумиры - Ленин и Сталин, а исчадие ада - НАТО и США.))) )

Наталья Зверева

Общество к этому не готово, в каждом городе стоят эти памятники, а в столице и вовсе мумия лежит. Если для истории, как тут упомянули, то хватило бы двух-трех памятников.

Лисёнок

Этот вопрос к коммунистической партии.

Николай Журавский

Ну, так начни !