Анастасия Орлова

Золотой унитаз у человека это символ/симптом чего?

Антон

свою попницу нужно любить

Александр Лазарев

Полного отсутствия совести.

Ев
Евгений

Это инвестиции. Последние тридцать лет золото дорожает.

Елена Елисеева

долбоебизма наверно

Arkadii Troshec

Символ гламура, симптом потреблядства .

Дмитрий Творанович

пожалеть человека надо.... ну не может он больше нигде, окромя золотого унитаза!

До
Дображелаювсем

таких не бывает... а позолоченных полно это символ дурости

Ольга Москвитина

Признак того, что количество его мозгов обратно пропорционально его самомнению. Ну и ещё что у него напрочь отсутствует вкус.

Кошка Рыбка Ирка

Вообще-то это мечта Ленина, сделать отхожие места из золота, на улицах больших городов.

Сергей

Значит, скоро грохнут... или в бочку с цементом закатают.

Белла Гусейнова

А может чел жемгуга в себе растит

Тоня Ерёменко

Символ статуса. Если человек может себе это позволить, то это Человек с большой буквы! Ну а если другой человек начинает ему завидовать (вместо того, что бы что-то делать, чтобы стать таким же) , то это уже и не человек вовсе, а кусок дерьма под ногами.