Nikita

Ну почему так?? ? куда все девается??? см

Анастасия Волкова

устают друг от друга и семейных проблем

Альфия Левина

видимо, многие изначально смотрят только на "обёртку" и не желают на себе тащить немощи друг - друга

Алена Ивасенко

это оттого что себе врём. называли бы сразу всё своими именами ничего бы подобного не было. Замуж надо выходить с широко открытыми глазами, тёплыми ногами, холодным сердцем. короче, по расчёту.

Да
Дарья

Да и люди меняются. Бывает, 5 лет прошло - а человека не узнать....

Ирина Заровная

ну бывает. не ну назвал любимой
а кто ведь живёт долго и счастливо