Sergey Kim

посоветуйте пожалуйста, под какую музыку лучше танцевать медленный танец на свадьбе

Вера

Marc Anthony You Sang To Me
Marc Anthony WHEN I DREAM AT NIGHT
Lionel Richie Say You, Say Me

Татьяна Бульская

из титаника возьмите основную тему, Селин Дион.

Sereha Antipin

Знакомая на свадьбе танцевала под Вальс из фильма "Мой нежный и ласковый зверь". Было очень красиво.

Алексей

Мы будем танцевать под Билана "Моя невеста", а 2 моих подруги на своих свадьбах танцевали под "Титаник" и "Милая"(группа Непара)