Сергей Максюта

Осенний призыв в Украине 2013

Слышал что в этом году в Украине состоиться последний осенний призыв в Украине перед контрактной армией в 2014 правда? просто заканчиваю институт летом и есть желание служить, надеюсь попаду под осенний призыв=)

Лариса Панкова

Минобороны объявило последний призыв в украинскую армию

Минобороны намерено в последний раз провести призыв на срочную службу в армию в осеннее время 2013 года. Об этом выступил с заявлением начальник Генерального штаба, главнокомандующий Вооруженных сил Украины Владимир Замана во время рабочей поездки во Львовскую область, сообщили в пресс-службе ведомства.

Здесь читайте: http://www.vsesmi.ru/news/6731362/