Alexey Ramazanov

можно или нет зделать проводку сразу от генератора ...пожалуйста скажите каккк

привет всем . скажите как зделать проводку без акума ...нуу у меня двигатель т200т от тула и больше от неё нет нечего как его завести подскажите кто может плизз

Юлия Митрофанова

Ставь магнето.

Людмила Савченко

быть того не может. Потребна катушка зажигания, реле зажигания.