Алексей Куликов

Я хотел бы узнать какая топливная система хорошая на Гольф-2 9-ный Карбюратор, или же родной карбюратор???

В тот то и дело что неисправный, а говорят 9-ный хороший

В чем причина, машина когда прогретая обороты большие 1700 может даже 2000.

С1
Сергей 1

свой конечно лучше, если исправный.

Ольга Сретенцева

хорошая своя, но обычно она очень старая и не работает как должна)))

Елена Гребенникова

Родной нормальный не найдешь даже на заводе VW. Ставь 9 и будет отлично. Ставили на кадет так пацан кипятком сцал так понравилось, но кушать стала чуток больше