Алсу Исхакова

долго ли будут вместе Николай 09.08.1993 Александра 08.05.1993?

Ва
Валидол

надо составить гороскоп совместимости и посмотреть. пишите.

Сухроб Эгамбердиев

Любовные отношения, скорее всего, не сложатся. Вам не будет хватать душевной близости, искренности, простоты, человеческого тепла, потому что вы оба слишком деловые для этого, видите в ласках и других проявлениях любви телячьи нежности. Николай, помимо этого, не сможет смириться с попытками оказать на него давление, держать "под колпаком", а Александра, в свою очередь, не откажется от своей любимой привычки контролировать все и вся, что относится к его жизни...