Владимир Яцкин

как вернуть его? прожили пол года вместе, я беременна, Он меня бросил, как вернуть его? будем ли еще вместе?

Руслана

плохие новости, сильное разочарование, кризис, осуждение, конфликт, клевета. все это видно в ваших отношениях, которые закончились с ним, да и сейчас дела обстоят не лучше... не нужно его возвращать. нехороший человек. и НИКАКОГО АБОРТА

Азиз Бойбобоев

Пока Вам ничем магическим заниматься нельзя. Положитесь на волю свыше, возможно и вернется. Удачи.

Костик Жест

подавайте на алименты и не пытайтесь вернуть его.